GENERIK PARACETAMOL/ PARASETAMOL DROPS 100 MG/ML (60MG/0,6ML)

GENERIK PARACETAMOL/ PARASETAMOL DROPS 100 MG/ML (60MG/0,6ML)

UNTUK MEREDAKAN DEMAM DAN NYERI

DUS, 1 BOTOL @ 15 ML

Categories , ,

Product Description

• Paracetamol merupakan analgesik yang bekerja dengan meningkatkan ambang rasa sakit dan sebagai antipiretik yang bekerja langsung pada pusat pengatur panas di hipotalamus. Obat ini dapat digunakan untuk meringankan rasa sakit pada keadaan sakit kepala, sakit gigi, dan menurunkan demam.

Komposisi:

• Tiap 0.6 ml mengandung Parasetamol 60 mg (100 mg/ml)

Dosis:

• Dibawah 1 tahun : 0.6 ml diminum 3 – 4 x sehari

• 1 – 2 tahun : 0. 6 – 1.2 ml diminum 3 – 4 x sehari